RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 2, страницы 145–148 (Mi mz6818)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Регулярные элементы в группе Кремоны

Ю. И. Манин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Доказано, что некоторая положительная степень любого автоморфизма бирационально линейчатой поверхности действует либо на относительно минимальной модели, либо на рациональной поверхности, ранг группы Пикара которой равен десяти. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (344 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:2, 91–92

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступило: 08.07.1968

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Регулярные элементы в группе Кремоны”, Матем. заметки, 5:2 (1969), 145–148; Math. Notes, 5:2 (1969), 91–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man69}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Регулярные элементы в~группе Кремоны
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 2
\pages 145--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6818}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=240101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.58203|0188.25103}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 2
\pages 91--92
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6818
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Гизатуллин, “Рациональные $G$-поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:1 (1980), 110–144  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, “Rational $G$-surfaces”, Math. USSR-Izv., 16:1 (1981), 103–134  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:64
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019