Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 69, выпуск 2, страницы 313–315 (Mi mz683)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О вложении аналитических луп Муфанг в альтернативные алгебры

Е. К. Логинов

Ивановский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm683

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 69:2, 281–283

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.05.2000

Образец цитирования: Е. К. Логинов, “О вложении аналитических луп Муфанг в альтернативные алгебры”, Матем. заметки, 69:2 (2001), 313–315; Math. Notes, 69:2 (2001), 281–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log01}
\by Е.~К.~Логинов
\paper О~вложении аналитических луп Муфанг в~альтернативные алгебры
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 69
\issue 2
\pages 313--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz683}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1830232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0989.22012}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=5021803}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 69
\issue 2
\pages 281--283
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1002892823422}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168619500031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz683
  • https://doi.org/10.4213/mzm683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v69/i2/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. К. Логинов, “О линейных представлениях аналитических луп Муфанг”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 456–460  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. K. Loginov, “On Linear Representations of Analytic Moufang Loops”, Math. Notes, 73:3 (2003), 424–428  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:142
    Литература:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022