RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 69, выпуск 2, страницы 319–320 (Mi mz685)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном свойстве универсального метрического пространства Урысона

В. И. Трофимов

Институт математики и механики УрО РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm685

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 69:2, 288–289

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.03.1999

Образец цитирования: В. И. Трофимов, “Об одном свойстве универсального метрического пространства Урысона”, Матем. заметки, 69:2 (2001), 319–320; Math. Notes, 69:2 (2001), 288–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro01}
\by В.~И.~Трофимов
\paper Об одном свойстве универсального метрического пространства Урысона
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 69
\issue 2
\pages 319--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz685}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1830234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1018.54020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 69
\issue 2
\pages 288--289
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1002896924331}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168619500033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz685
  • https://doi.org/10.4213/mzm685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v69/i2/p319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Богатый, “Метрически однородные пространства”, УМН, 57:2(344) (2002), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Bogatyi, “Metrically homogeneous spaces”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 221–240  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:111
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020