RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 5, страницы 561–568 (Mi mz6868)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Устранение схем рекурсий в классе $\mathscr E^2$ Гжегорчика

С. С. Марченков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказано существование конечного базиса по суперпозиции в классе $\mathscr E^2$ классификации Гжегорчика. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (490 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:5, 336–340

Реферативные базы данных:

УДК: 51.01.16
Поступило: 04.07.1968

Образец цитирования: С. С. Марченков, “Устранение схем рекурсий в классе $\mathscr E^2$ Гжегорчика”, Матем. заметки, 5:5 (1969), 561–568; Math. Notes, 5:5 (1969), 336–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar69}
\by С.~С.~Марченков
\paper Устранение схем рекурсий в~классе $\mathscr E^2$ Гжегорчика
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 561--568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6868}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=252225}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.27701}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 336--340
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01112182}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i5/p561

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Solovyev V., “Algebras of Recursive Functions”, Recursion Theory and Complexity, Degruyter Series in Logic and its Applications, 2, ed. Arslanov M. Lempp S., Walter de Gruyter & Co, 1999, 193–214  isi
    2. С. С. Марченков, “О сложности класса $\mathscr E^2$ Гжегорчика”, Дискрет. матем., 22:1 (2010), 5–16  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. S. Marchenkov, “On the complexity of the $\mathscr E^2$ Grzegorczyk class”, Discrete Math. Appl., 20:1 (2010), 61–73  crossref
    3. С. С. Марченков, “Операция ограниченной префиксной конкатенации и конечные базисы по суперпозиции”, Дискрет. матем., 28:4 (2016), 91–99  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. S. Marchenkov, “Bounded prefix concatenation operation and finite bases with respect to the superposition”, Discrete Math. Appl., 27:5 (2017), 303–309  crossref  isi
    4. С. С. Марченков, “Об операциях ограниченного суффиксного суммирования и мультиплицирования”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 24:4 (2017), 60–76  mathnet  crossref  elib; S. S. Marchenkov, “On the operations of bounded suffix summation and multiplication”, J. Appl. Industr. Math., 11:4 (2017), 545–553  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:58
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019