RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 5, страницы 615–622 (Mi mz6874)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Формула Грина для систем разностных уравнений с постоянными коэффициентами

В. С. Рябенький

Институт прикладной математики АН СССР

Аннотация: Рассматриваются системы разностных уравнений с постоянными коэффициентами. Получена формула, выражающая произвольное решение в произвольной ограниченной сеточной области через значения этого решения в точках границы области. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (590 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:5, 369–373

Реферативные базы данных:

УДК: 518
Поступило: 06.09.1968

Образец цитирования: В. С. Рябенький, “Формула Грина для систем разностных уравнений с постоянными коэффициентами”, Матем. заметки, 5:5 (1969), 615–622; Math. Notes, 5:5 (1969), 369–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rya69}
\by В.~С.~Рябенький
\paper Формула Грина для~систем разностных уравнений с~постоянными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 615--622
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=249852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.16102}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 369--373
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01112188}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i5/p615

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Рябенький, “О системах разностных уравнений на полиэдрах”, Матем. сб., 79(121):1(5) (1969), 78–90  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Ryaben'kii, “On systems of difference equations on polyhedra”, Math. USSR-Sb., 8:1 (1969), 73–85  crossref
    2. В. С. Рябенький, “Метод внутренних граничных условий в теории разностных краевых задач”, УМН, 26:3(159) (1971), 105–160  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Ryaben'kii, “The method of intrinsic boundary conditions in the theory of difference boundary value problems”, Russian Math. Surveys, 26:3 (1971), 117–176  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:353
    Полный текст:149
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021