Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 5, страницы 623–634 (Mi mz6875)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Измеримые линейные многообразия в произведениях линейных пространств с мерой

О. Г. Смолянов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Рассматриваются некоторые свойства измеримых линейных многообразий в произведениях линейных пространств с мерой, играющие существенную роль в теории измеримых линейных и полилинейных функционалов в таких пространствах. Приводится пример применения полученных результатов для исследования свойств рядов из независимых случайных величин. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (1045 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:5, 374–379

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 05.10.1967

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Измеримые линейные многообразия в произведениях линейных пространств с мерой”, Матем. заметки, 5:5 (1969), 623–634; Math. Notes, 5:5 (1969), 374–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo69}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Измеримые линейные многообразия в~произведениях линейных пространств с~мерой
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 623--634
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6875}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=254561}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.43903}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 374--379
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01112189}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6875
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i5/p623

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:110
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021