RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 69, выпуск 4, страницы 622–625 (Mi mz688)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О вычислении коэффициентов разложений по производным цепочкам Келдыша для одной эллиптической задачи с параметром в граничном условии

А. М. Ахтямов

Башкирский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm688

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 69:4, 567–570

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.03.2000

Образец цитирования: А. М. Ахтямов, “О вычислении коэффициентов разложений по производным цепочкам Келдыша для одной эллиптической задачи с параметром в граничном условии”, Матем. заметки, 69:4 (2001), 622–625; Math. Notes, 69:4 (2001), 567–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh01}
\by А.~М.~Ахтямов
\paper О~вычислении коэффициентов разложений по производным цепочкам Келдыша для одной эллиптической задачи с~параметром в~граничном условии
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 69
\issue 4
\pages 622--625
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz688}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm688}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846001}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:01685163}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=582628}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 69
\issue 4
\pages 567--570
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010220516755}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169324200026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz688
  • https://doi.org/10.4213/mzm688
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v69/i4/p622

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Капустин Н.Ю., “О классической задаче с комплекснозначным коэффициентом и спектральным параметром в граничном условии”, Дифференциальные уравнения, 48:10 (2012), 1361–1361  mathscinet  zmath  elib; Kapustin N.Yu., “On a Classical Problem with a Complex-Valued Coefficient and the Spectral Parameter in a Boundary Condition”, Differ. Equ., 48:10 (2012), 1341–1347  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:43
    Литература:18
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018