RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 6, выпуск 1, страницы 19–24 (Mi mz6893)  

О распределении максимальных подрешеток

Ю. А. Дрозд

Институт математики АН Украинской ССР

Аннотация: Для модулей целочисленных представлений порядков в полупростых алгебрах доказываются теоремы, аналогичные теоремам о распределении простых идеалов в полях алгебраических чисел. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (542 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 6:1, 469–471

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 18.11.1968

Образец цитирования: Ю. А. Дрозд, “О распределении максимальных подрешеток”, Матем. заметки, 6:1 (1969), 19–24; Math. Notes, 6:1 (1969), 469–471

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dro69}
\by Ю.~А.~Дрозд
\paper О~распределении максимальных подрешеток
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 6
\issue 1
\pages 19--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6893}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=252434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.33703|0194.08001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 6
\issue 1
\pages 469--471
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01450248}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6893
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v6/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020