RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 6, выпуск 2, страницы 161–172 (Mi mz6919)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О полиномах Аппеля

Ю. А. Казьмин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Найдены необходимые и достаточные условия, при которых последовательность многочленов Аппеля образует квазистепенной базис в $\forall A$ $(|z|<R)$, $0<R<+\infty$. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (867 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 6:2, 556–562

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 10.04.1968

Образец цитирования: Ю. А. Казьмин, “О полиномах Аппеля”, Матем. заметки, 6:2 (1969), 161–172; Math. Notes, 6:2 (1969), 556–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz69}
\by Ю.~А.~Казьмин
\paper О~полиномах Аппеля
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 6
\issue 2
\pages 161--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261017}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.38007|0185.13703}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 6
\issue 2
\pages 556--562
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093697}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v6/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Ибрагимов, Н. И. Нагнибида, “Матричный метод и квазистепенные базисы в пространстве аналитических в круге функций”, УМН, 30:6(186) (1975), 101–146  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Ibragimov, N. I. Nagnibida, “The matrix method and quasi-power bases in the space of analytic functions in a disc”, Russian Math. Surveys, 30:6 (1975), 107–154  crossref
    2. Ю. Ф. Коробейник, “Составные операторные уравнения в обобщенных производных и их приложения к последовательностям Аппеля”, Матем. сб., 102(144):4 (1977), 475–498  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Compound operator equations in generalized derivatives and their applications to Appell sequences”, Math. USSR-Sb., 31:4 (1977), 425–443  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:147
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020