RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 69, выпуск 4, страницы 633–637 (Mi mz692)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Операторные неравенства, обратные к неравенству Йенсена

С. М. Маламуд

Донецкий государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm692

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 69:4, 582–586

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.07.2000

Образец цитирования: С. М. Маламуд, “Операторные неравенства, обратные к неравенству Йенсена”, Матем. заметки, 69:4 (2001), 633–637; Math. Notes, 69:4 (2001), 582–586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal01}
\by С.~М.~Маламуд
\paper Операторные неравенства, обратные к~неравенству Йенсена
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 69
\issue 4
\pages 633--637
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz692}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm692}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1005.47021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=582632}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 69
\issue 4
\pages 582--586
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010228718572}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169324200030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz692
  • https://doi.org/10.4213/mzm692
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v69/i4/p633

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Маламуд, “Аналог теоремы Пуанкаре о перемежаемости для нормальных матриц и теорема Гаусса–Лукаса”, Функц. анализ и его прил., 37:3 (2003), 85–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. M. Malamud, “An Analog of the Poincaré Separation Theorem for Normal Matrices and the Gauss–Lucas Theorem”, Funct. Anal. Appl., 37:3 (2003), 232–235  crossref  isi
    2. Malamud, SM, “Inverse spectral problem for normal matrices and the Gauss-Lucas theorem”, Transactions of the American Mathematical Society, 357:10 (2005), 4043  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Jaksic R., Pecaric J., “on Some New Converses of Convex Inequalities in Hilbert Space”, Banach J. Math. Anal., 9:2 (2015), 63–82  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:391
    Полный текст:130
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020