RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 6, выпуск 2, страницы 201–211 (Mi mz6924)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О числе линейных порядков на поле

Ю. Л. Ершов

Институт математики Сибирского отделения АН СССР

Аннотация: Строится пример поля, которое можно упорядочить ровно $\aleph$ способами, где $\aleph$ — заданное кардинальное число. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (839 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 6:2, 577–582

Реферативные базы данных:

УДК: 51.01.1
Поступило: 01.07.1968

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “О числе линейных порядков на поле”, Матем. заметки, 6:2 (1969), 201–211; Math. Notes, 6:2 (1969), 577–582

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers69}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper О~числе линейных порядков на~поле
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 6
\issue 2
\pages 201--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=249342}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.37302|0185.28802}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 6
\issue 2
\pages 577--582
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v6/i2/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Я. Габович, “Линейно упорядоченные полугруппы и их приложения”, УМН, 31:1(187) (1976), 137–201  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Gabovich, “Fully ordered semigroups and their applications”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 147–216  crossref
    2. С. С. Гончаров, И. А. Лавров, В. Д. Мазуров, А. А. Мальцев, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. А. Палютин, Д. М. Смирнов, “Юрий Леонидович Ершов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:6(336) (2000), 173–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Goncharov, I. A. Lavrov, V. D. Mazurov, A. A. Mal'tsev, A. S. Morozov, A. A. Nikitin, E. A. Palyutin, D. M. Smirnov, “Yuri Leonidovich Ershov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1193–1204  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:104
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020