RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 6, выпуск 2, страницы 225–231 (Mi mz6926)  

Когомологии максимальных порядков простых центральных алгебр

Ф. Р. Бобович

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Доказывается следующий результат: когомологии Хохшильда максимального порядка простой центральной алгебры над полем алгебраических чисел периодичны с периодом 2. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 6:2, 589–592

Реферативные базы данных:

УДК: 512.4
Поступило: 11.11.1968

Образец цитирования: Ф. Р. Бобович, “Когомологии максимальных порядков простых центральных алгебр”, Матем. заметки, 6:2 (1969), 225–231; Math. Notes, 6:2 (1969), 589–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bob69}
\by Ф.~Р.~Бобович
\paper Когомологии максимальных порядков простых центральных алгебр
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 6
\issue 2
\pages 225--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6926}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=258918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.32701|0186.35003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 6
\issue 2
\pages 589--592
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6926
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v6/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020