RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 6, выпуск 3, страницы 329–334 (Mi mz6939)  

О базисных последовательностях в монтелевском пространстве

Л. Е. Лерер

Кишиневский государственный университет им. В. И. Ленина

Аннотация: Устанавливается следующая теорема: для того чтобы пространство Фреше $E$ было монтелевским, необходимо и достаточно, чтобы любая базисная последовательность в $E$ содержала абсолютную базисную подпоследовательность, натягивающую ненормируемое пространство. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (496 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 6:3, 653–656

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 10.06.1968

Образец цитирования: Л. Е. Лерер, “О базисных последовательностях в монтелевском пространстве”, Матем. заметки, 6:3 (1969), 329–334; Math. Notes, 6:3 (1969), 653–656

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ler69}
\by Л.~Е.~Лерер
\paper О~базисных последовательностях в~монтелевском пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 6
\issue 3
\pages 329--334
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6939}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=259551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.48901}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 6
\issue 3
\pages 653--656
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01119686}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v6/i3/p329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019