RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 6, выпуск 5, страницы 533–540 (Mi mz6960)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Самоинъективные кольца эндоморфизмов свободных модулей

В. И. Геминтерн

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Показано, что кольцо эндоморфизмов любого свободного $R$-модуля самоинъективно справа тогда и только тогда, когда $R$ квазифробениусово. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (584 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 6:5, 776–780

Реферативные базы данных:

УДК: 512.4
Поступило: 28.10.1968

Образец цитирования: В. И. Геминтерн, “Самоинъективные кольца эндоморфизмов свободных модулей”, Матем. заметки, 6:5 (1969), 533–540; Math. Notes, 6:5 (1969), 776–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gem69}
\by В.~И.~Геминтерн
\paper Самоинъективные кольца эндоморфизмов
свободных модулей
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 6
\issue 5
\pages 533--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=257133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.32603|0189.03903}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 6
\issue 5
\pages 776--780
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01101403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v6/i5/p533

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Бродский, “Кольца эндоморфизмов свободных модулей”, Матем. сб., 94(136):2(6) (1974), 226–242  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Brodskii, “Endomorphism rings of free modules”, Math. USSR-Sb., 23:2 (1974), 215–231  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020