RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 6, выпуск 5, страницы 591–598 (Mi mz6967)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сходимости линейных операторов класса $S_m$

Р. М. Минькова, Ю. А. Шашкин

Уральский государственный университет

Аннотация: Дано необходимое и достаточное условие сходимости последовательностей операторов класса $S_m$ к единичному оператору. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 6:5, 816–820

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 14.10.1968

Образец цитирования: Р. М. Минькова, Ю. А. Шашкин, “О сходимости линейных операторов класса $S_m$”, Матем. заметки, 6:5 (1969), 591–598; Math. Notes, 6:5 (1969), 816–820

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MinSha69}
\by Р.~М.~Минькова, Ю.~А.~Шашкин
\paper О~сходимости линейных операторов класса $S_m$
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 6
\issue 5
\pages 591--598
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=259445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.43103}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 6
\issue 5
\pages 816--820
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01101410}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v6/i5/p591

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Кутателадзе, А. М. Рубинов, “Двойственность Минковского и ее приложения”, УМН, 27:3(165) (1972), 127–176  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Kutateladze, A. M. Rubinov, “Minkowski duality and its applications”, Russian Math. Surveys, 27:3 (1972), 137–191  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021