Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 69, выпуск 6, страницы 828–842 (Mi mz697)  

Максимальный член измененного ряда Дирихле

А. М. Гайсин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: Найден критерий того, чтобы логарифм максимального члена ряда Дирихле, абсолютно сходящегося в некоторой полуплоскости, на асимптотическом множестве был эквивалентен логарифму максимального члена его адамаровской композиции с любым другим рядом Дирихле из определенного класса.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm697

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 69:6, 756–769

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 03.05.2000

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Максимальный член измененного ряда Дирихле”, Матем. заметки, 69:6 (2001), 828–842; Math. Notes, 69:6 (2001), 756–769

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai01}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Максимальный член измененного ряда Дирихле
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 69
\issue 6
\pages 828--842
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz697}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1861565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.30002}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13375236}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 69
\issue 6
\pages 756--769
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010274213846}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169913100016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz697
  • https://doi.org/10.4213/mzm697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v69/i6/p828

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:124
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021