RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 1, страницы 19–30 (Mi mz6989)  

О средних Валле Пуссена рядов Фурье–Гегенбауэра

С. О. Каллаев

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина

Аннотация: Дана оценка порядка роста нормы средних Валле Пуссена рядов Фурье–Гегенбауэра. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (533 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:1, 13–19

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 04.12.1968

Образец цитирования: С. О. Каллаев, “О средних Валле Пуссена рядов Фурье–Гегенбауэра”, Матем. заметки, 7:1 (1970), 19–30; Math. Notes, 7:1 (1970), 13–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal70}
\by С.~О.~Каллаев
\paper О~средних Валле Пуссена рядов Фурье--Гегенбауэра
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 1
\pages 19--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.37601}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 1
\pages 13--19
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093335}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020