RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 9, выпуск 4, страницы 421–423 (Mi mz7025)  

Об одном достаточном условии колеблемости решений дифференциального уравнения высшего порядка

И. В. Каменев

Московский институт электронного машиностроения

Аннотация: Построен контрпример к нелинейной осцилляционной теореме Ананьевой и Балаганского. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (164 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 9:4, 243–244

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 19.02.1970

Образец цитирования: И. В. Каменев, “Об одном достаточном условии колеблемости решений дифференциального уравнения высшего порядка”, Матем. заметки, 9:4 (1971), 421–423; Math. Notes, 9:4 (1971), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam71}
\by И.~В.~Каменев
\paper Об~одном достаточном условии колеблемости решений дифференциального уравнения высшего порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 9
\issue 4
\pages 421--423
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7025}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=291558}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.34030|0214.34801}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 9
\issue 4
\pages 243--244
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01387773}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7025
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v9/i4/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020