RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 9, выпуск 4, страницы 435–440 (Mi mz7027)  

О почти аффинных функциях

Хоанг Туй

Ханой. Демократическая Республика Вьетнам Институт математики

Аннотация: Описывается класс почти аффинных функций. Функция называется почти аффинной, если на любом отрезке, содержащемся в области ее определения (предполагающейся выпуклой), она либо постоянная, либо монотонная. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (482 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 9:4, 250–253

Реферативные базы данных:

УДК: 519.3
Поступило: 12.01.1970

Образец цитирования: Хоанг Туй, “О почти аффинных функциях”, Матем. заметки, 9:4 (1971), 435–440; Math. Notes, 9:4 (1971), 250–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hoa71}
\by Хоанг Туй
\paper О~почти аффинных функциях
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 9
\issue 4
\pages 435--440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=281855}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.90034|0216.26601}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 9
\issue 4
\pages 250--253
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01387775}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v9/i4/p435

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020