RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 9, выпуск 4, страницы 449–458 (Mi mz7029)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теоремы единственности рядов Хаара для методов суммирования

В. А. Скворцов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Рассматриваются вопросы единственности для рядов по системе Хаара, суммируемых теплицевскими методами с положительными матрицами. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (707 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 9:4, 258–262

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 12.01.1970

Образец цитирования: В. А. Скворцов, “Теоремы единственности рядов Хаара для методов суммирования”, Матем. заметки, 9:4 (1971), 449–458; Math. Notes, 9:4 (1971), 258–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skv71}
\by В.~А.~Скворцов
\paper Теоремы единственности рядов Хаара для методов суммирования
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 9
\issue 4
\pages 449--458
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.42009|0217.14202}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 9
\issue 4
\pages 258--262
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01387777}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v9/i4/p449

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Ульянов, “Представление функций рядами и классы $\varphi(L)$”, УМН, 27:2(164) (1972), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ul'yanov, “Representation of functions by series and classes $\varphi(L)$”, Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 1–54  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020