RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 9, выпуск 4, страницы 459–465 (Mi mz7030)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О расходимости всюду переставленных рядов Фурье непрерывных функций

Л. В. Тайков

Московский лесотехнический институт

Аннотация: Строится пара сопряженных непрерывных функций, тригонометрические ряды Фурье которых после некоторой перестановки их членов неограниченно расходятся всюду. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (534 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 9:4, 263–266

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 19.03.1970

Образец цитирования: Л. В. Тайков, “О расходимости всюду переставленных рядов Фурье непрерывных функций”, Матем. заметки, 9:4 (1971), 459–465; Math. Notes, 9:4 (1971), 263–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tai71}
\by Л.~В.~Тайков
\paper О~расходимости всюду переставленных рядов Фурье непрерывных функций
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 9
\issue 4
\pages 459--465
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7030}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.42002|0218.42005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 9
\issue 4
\pages 263--266
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01387778}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v9/i4/p459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Буздалин, “Тригонометрические ряды Фурье непрерывных функций, расходящиеся на заданном множестве”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 84–107  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Buzdalin, “Trigonometric Fourier series of continuous functions diverging on a given set”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 79–102  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020