RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 10, выпуск 1, страницы 17–24 (Mi mz7062)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О вложении в класс $e^L$

Э. А. Стороженко

Одесский государственный университет

Аннотация: В терминах модулей непрерывности и гладкости функции $f(x)\in L_p(0,2\pi)$ приводятся условия, при которых $f(x)$ или $\widetilde f(x)\in e^L$. Библ. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (425 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 10:1, 434–438

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 12.06.1970

Образец цитирования: Э. А. Стороженко, “О вложении в класс $e^L$”, Матем. заметки, 10:1 (1971), 17–24; Math. Notes, 10:1 (1971), 434–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto71}
\by Э.~А.~Стороженко
\paper О вложении в класс $e^L$
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 10
\issue 1
\pages 17--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7062}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290089}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.46033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 10
\issue 1
\pages 434--438
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01747065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7062
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v10/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Л. Геронимус, “Предельное соотношение Г. Сегё и свойства соответствующих ортогональных многочленов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:5 (1973), 1186–1199  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. L. Geronimus, “G. Szegö's limit relation and properties of the corresponding orthogonal polynomials”, Math. USSR-Izv., 7:5 (1973), 1185–1198  crossref
    2. В. И. Коляда, “Перестановки функций и теоремы вложения”, УМН, 44:5(269) (1989), 61–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Kolyada, “Rearrangements of functions and embedding theorems”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 73–117  crossref  isi
    3. В. А. Андриенко, “О вложении $H_p^\omega$ в класс $e^L$”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 3–8  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Andrienko, “Embedding of $H_p^\omega$ in the class $e^L$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 1–6  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020