RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 10, выпуск 1, страницы 25–32 (Mi mz7063)  

О предельных функциях функциональных рядов

Ф. А. Талалян

Ереванский государственный университет

Аннотация: Строится ряд с заданным множеством предельных функций. Дается усиление одной теоремы Безиковича об условно сходящихся рядах. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (435 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 10:1, 439–443

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 03.06.1970

Образец цитирования: Ф. А. Талалян, “О предельных функциях функциональных рядов”, Матем. заметки, 10:1 (1971), 25–32; Math. Notes, 10:1 (1971), 439–443

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tal71}
\by Ф.~А.~Талалян
\paper О предельных функциях функциональных рядов
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 10
\issue 1
\pages 25--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288448}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0216.13301}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 10
\issue 1
\pages 439--443
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01747066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v10/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020