RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 10, выпуск 1, страницы 53–56 (Mi mz7066)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном экстремальном свойстве внешних функций

Б. И. Коренблюм

Киевский инженерно-строительный институт

Аннотация: Основной результат: если $f(z)$ принадлежит пространству $H^2$, a $F(z)$ — ее внешняя часть, то $\|F^{(n)}\|_{H^2}\leqslant\|f^{(n)}\|_{H^2}$ $(n=1,2,…)$, причем из конечности правой части следует конечность левой. При некоторых существенных ограничениях это неравенство было ранге установлено Коренблюмом Б.И. и Королевичем В.С. (см. [1]). Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (282 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 10:1, 456–458

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 19.06.1970

Образец цитирования: Б. И. Коренблюм, “Об одном экстремальном свойстве внешних функций”, Матем. заметки, 10:1 (1971), 53–56; Math. Notes, 10:1 (1971), 456–458

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor71}
\by Б.~И.~Коренблюм
\paper Об одном экстремальном свойстве внешних функций
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 10
\issue 1
\pages 53--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7066}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.30022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 10
\issue 1
\pages 456--458
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01747069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7066
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v10/i1/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Коренблюм, “Инвариантные подпространства оператора сдвига во взвешенном гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 89(131):1(9) (1972), 110–137  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Korenblum, “Invariant subspaces of the shift operator in weighted Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 18:1 (1972), 111–138  crossref
    2. Ф. А. Шамоян, “Критерий ограниченности тёплицевых операторов в весовых соболевских пространствах голоморфных в поликруге функций”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 691–711  mathnet  mathscinet; F. A. Shamoyan, “A boundedness criterion for Toeplitz operators in weighted Sobolev spaces of holomorphic functions on the polydisk”, Siberian Math. J., 53:3 (2012), 554–572  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020