RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 10, выпуск 1, страницы 93–99 (Mi mz7072)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Влияние вязкости на гладкость решения в неполно-параболических системах

Ю. Я. Белов, Н. Н. Яненко

Вычислительный центр Сибирского отделения АН СССР

Аннотация: В работе исследуется вопрос о гладкости двух групп компонент решений систем, у которых оператор пространственных переменных расщепляется на два: параболический и гиперболический. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 10:1, 480–483

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 01.06.1970

Образец цитирования: Ю. Я. Белов, Н. Н. Яненко, “Влияние вязкости на гладкость решения в неполно-параболических системах”, Матем. заметки, 10:1 (1971), 93–99; Math. Notes, 10:1 (1971), 480–483

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelYan71}
\by Ю.~Я.~Белов, Н.~Н.~Яненко
\paper Влияние вязкости на гладкость решения в неполно-параболических системах
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 10
\issue 1
\pages 93--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7072}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=287195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.45202}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 10
\issue 1
\pages 480--483
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01747075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7072
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v10/i1/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Х. Зейтунян, “Корректность задач динамики жидкостей (гидродинамическая точка зрения)”, УМН, 54:3(327) (1999), 3–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; R. Kh. Zeytounian, “Well-posedness of problems in fluid dynamics (a fluid-dynamical point of view)”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 479–564  crossref  isi
    2. М. К. Керимов, “К девяностолетию со дня рождения академика Николая Николаевича Яненко”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:2 (2013), 171–180  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020