RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 10, выпуск 5, страницы 537–540 (Mi mz7082)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О числе образующих в алгебре непрерывных функций

Д. Г. Водовоз, М. Г. Зайденберг

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказывается, что в алгебре непрерывных функций на конечных $n$-мерных симплициальных полиэдрах имеется $(n+1)$ образующая. Библ. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (379 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 10:5, 746–748

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 05.07.1969

Образец цитирования: Д. Г. Водовоз, М. Г. Зайденберг, “О числе образующих в алгебре непрерывных функций”, Матем. заметки, 10:5 (1971), 537–540; Math. Notes, 10:5 (1971), 746–748

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VodZai71}
\by Д.~Г.~Водовоз, М.~Г.~Зайденберг
\paper О числе образующих в алгебре непрерывных функций
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 10
\issue 5
\pages 537--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7082}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290116}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0245.46076}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 10
\issue 5
\pages 746--748
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01109037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7082
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v10/i5/p537

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Горин, “Об исследованиях Г. Е. Шилова по теории коммутативных банаховых алгебр и их дальнейшем развитии”, УМН, 33:4(202) (1978), 169–188  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Gorin, “On the research of G. E. Shilov in the theory of commutative Banach algebras and their subsequent development”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 193–217  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:46
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019