Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1973, том 13, выпуск 1, страницы 121–124 (Mi mz7112)  

Характеризация нормального распределения свойством порядковых статистик

Л. Б. Клебанов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Аннотация: В предлагаемой заметке установлена характеризация нормального закона свойством одинаковой распределенности размахов выборки, и всех ее ортогональных преобразований. Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (237 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1973, 13:1, 71–73

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Поступило: 18.10.1971

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, “Характеризация нормального распределения свойством порядковых статистик”, Матем. заметки, 13:1 (1973), 121–124; Math. Notes, 13:1 (1973), 71–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle73}
\by Л.~Б.~Клебанов
\paper Характеризация нормального распределения свойством порядковых статистик
\jour Матем. заметки
\yr 1973
\vol 13
\issue 1
\pages 121--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=315841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.62008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1973
\vol 13
\issue 1
\pages 71--73
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093634}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v13/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021