RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 1, страницы 22–26 (Mi mz714)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Гипотеза Коэна–Ласка

Д. В. Болотов

Харьковский государственный университет

Аннотация: Дается частичный ответ на вопрос, поставленный Коэном и Ласком о частичной склейке орбиты при отображении свободного $Z_p$-пространства в $\mathbb R^n$.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm714

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:1, 20–24

Реферативные базы данных:

УДК: 515.763.23
Поступило: 09.10.1998
Исправленный вариант: 14.02.2001

Образец цитирования: Д. В. Болотов, “Гипотеза Коэна–Ласка”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 22–26; Math. Notes, 70:1 (2001), 20–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol01}
\by Д.~В.~Болотов
\paper Гипотеза Коэна--Ласка
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 22--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz714}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1883046}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1023.55003}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=5023136}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 20--24
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010209531596}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz714
  • https://doi.org/10.4213/mzm714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Воловиков, “Точки совпадения отображений $\mathbb Z_p^n$-пространств”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:5 (2005), 53–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Volovikov, “Coincidence points of maps of $\mathbb Z_p^n$-spaces”, Izv. Math., 69:5 (2005), 913–962  crossref  isi  elib
    2. А. Ю. Воловиков, “О теореме Коэна–Ласка”, Фундамент. и прикл. матем., 13:8 (2007), 61–67  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Volovikov, “On the Cohen–Lusk theorem”, J. Math. Sci., 159:6 (2009), 790–793  crossref  elib
    3. Karasev R.N., Volovikov A.Yu., “Configuration-Like Spaces and Coincidences of Maps on Orbits”, Algebr. Geom. Topol., 11:2 (2011), 1033–1052  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:101
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021