RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 1, страницы 51–58 (Mi mz718)  

О необходимости условия Линдеберга для нормальной сходимости мартингалов

В. М. Круглов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики

Аннотация: Приведены условия на квадратично интегрируемые мартингалы, следствием которых является “условное” условие Линдеберга.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm718

Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:1, 46–52

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Поступило: 07.07.2000

Образец цитирования: В. М. Круглов, “О необходимости условия Линдеберга для нормальной сходимости мартингалов”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 51–58; Math. Notes, 70:1 (2001), 46–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru01}
\by В.~М.~Круглов
\paper О~необходимости условия Линдеберга для нормальной сходимости мартингалов
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 51--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz718}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1883770}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.60020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 46--52
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010217800645}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz718
  • https://doi.org/10.4213/mzm718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:128
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021