RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 6, страницы 917–926 (Mi mz72)  

Чисто логтерминальные раздутия индекса 1

И. Ю. Фёдоров

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В статье классифицированы чисто логтерминальные раздутия индекса 1 трехмерных терминальных особенностей.
Библиография: 17 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm72

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:6, 855–863

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
Поступило: 26.02.2003

Образец цитирования: И. Ю. Фëдоров, “Чисто логтерминальные раздутия индекса 1”, Матем. заметки, 75:6 (2004), 917–926; Math. Notes, 75:6 (2004), 855–863

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed04}
\by И.~Ю.~Ф\"eдоров
\paper Чисто логтерминальные раздутия индекса~1
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 6
\pages 917--926
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz72}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm72}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2086617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.14020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13455892}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 6
\pages 855--863
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000030994.19599.01}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222492400028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz72
  • https://doi.org/10.4213/mzm72
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i6/p917

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:48
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019