RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 1, страницы 68–78 (Mi mz720)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

О преобразовании Гильберта в пространстве Бергмана

Р. С. Юлмухаметовa, В. В. Напалковb

a Башкирский государственный университет
b Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В работе описан образ оператора преобразования Гильберта для пространства Бергмана.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm720

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:1, 61–70

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 07.12.1999

Образец цитирования: Р. С. Юлмухаметов, В. В. Напалков, “О преобразовании Гильберта в пространстве Бергмана”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 68–78; Math. Notes, 70:1 (2001), 61–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YulNap01}
\by Р.~С.~Юлмухаметов, В.~В.~Напалков
\paper О~преобразовании Гильберта в~пространстве Бергмана
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 68--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz720}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1883772}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.30065}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13361640}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 61--70
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010221901553}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz720
  • https://doi.org/10.4213/mzm720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i1/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Schippers E., Shirazi M., Staubach W., “Schiffer Comparison Operators and Approximations on Riemann Surfaces Bordered By Quasicircles”, J. Geom. Anal.  crossref  isi
    2. Schippers E., Staubach W., “Plemelj-Sokhotski Isomorphism For Quasicircles in Riemann Surfaces and the Schiffer Operators”, Math. Ann.  crossref  isi
    3. Napalkov, VV, “Various representations of the space of analytic functions and the problem of the dual space description”, Doklady Mathematics, 66:3 (2002), 335  mathscinet  zmath  isi
    4. К. П. Исаев, Р. С. Юлмухаметов, “Преобразования Лапласа функционалов на пространствах Бергмана”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:1 (2004), 5–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. P. Isaev, R. S. Yulmukhametov, “Laplace transforms of functionals on Bergman spaces”, Izv. Math., 68:1 (2004), 3–41  crossref  isi
    5. Napalkov, VV, “Integral transformations of Bergman weight spaces”, Doklady Mathematics, 70:1 (2004), 504  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    6. С. В. Панюшкин, “Обобщенное преобразование Фурье и его применения”, Матем. заметки, 79:4 (2006), 581–596  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Panyushkin, “Generalized Fourier transform and its applications”, Math. Notes, 79:4 (2006), 537–550  crossref  isi
    7. В. В. Напалков (мл.), “Об ортоподобных системах разложения в пространствe аналитических функций и задаче описания сопряженного пространства”, Уфимск. матем. журн., 3:1 (2011), 31–42  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Napalkov (Jr.), “On orthosimilar systems in a space of analytical functions and the problem of describing the dual space”, Ufa Math. J., 3:1 (2011), 30–41
    8. В. В. Напалков (мл.), “Об эквивалентной интегральной норме в сопряженном пространстве”, Уфимск. матем. журн., 3:4 (2011), 122–132  mathnet  mathscinet  zmath
    9. В. В. Напалков, В. В. Напалков, “К вопросу о совпадении гильбертовых пространств с воспроизводящими ядрами, связанных специальным преобразованием”, Тр. ИММ УрО РАН, 25, № 2, 2019, 149–159  mathnet  crossref  elib
    10. В. В. Напалков, В. В. Напалков, “Об эквивалентности гильбертовых пространств с воспроизводящим ядром, связанных специальным преобразованием”, Тр. ИММ УрО РАН, 26, № 2, 2020, 200–215  mathnet  crossref  elib
    11. Napalkov V.V., Napalkov Jr. V. V., “on the Equivalence of Reproducing Kernel Hilbert Spaces Connected By a Special Transform.”, Tr. Inst. Mat. Mekhaniki URO RAN, 26:2 (2020), 200–215  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:801
    Полный текст:326
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021