RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1973, том 14, выпуск 1, страницы 55–60 (Mi mz7203)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Приближение многочленами на звездных подмножествах $C^n$

Е. М. Чирка

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Доказывается, что всякая функция, голоморфная в звездной области в $C$, приближается многочленами равномерно на компактных подмножествах. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (503 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1973, 14:1, 586–588

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 29.12.1972

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Приближение многочленами на звездных подмножествах $C^n$”, Матем. заметки, 14:1 (1973), 55–60; Math. Notes, 14:1 (1973), 586–588

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi73}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Приближение многочленами на звездных подмножествах $C^n$
\jour Матем. заметки
\yr 1973
\vol 14
\issue 1
\pages 55--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7203}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=344524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.32013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1973
\vol 14
\issue 1
\pages 586--588
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01095774}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7203
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v14/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Аналитическое представление $CR$-функций”, Матем. сб., 98(140):4(12) (1975), 591–623  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Analytic representation of $CR$-functions”, Math. USSR-Sb., 27:4 (1975), 526–553  crossref
    2. С. Г. Мерзляков, “Теорема типа Рунге для инвариантных пространств аналитических отображений”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:2 (1995), 163–178  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Merzlyakov, “Runge's theorem for invariant spaces of analytic maps”, Izv. Math., 59:2 (1995), 387–400  crossref  isi
    3. И. Ф. Красичков-Терновский, “Спектральный синтез и локальное описание для многих переменных”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:4 (1999), 101–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Spectral synthesis and local description for several variables”, Izv. Math., 63:4 (1999), 729–755  crossref  isi
    4. Е. М. Чирка, “Теоремы Леви и Трепро для непрерывных графиков”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 272–287  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Levi and Trépreau Theorems for Continuous Graphs”, Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 261–276
    5. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019