RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1973, том 14, выпуск 1, страницы 133–141 (Mi mz7214)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О предельных распределениях некоторых характеристик случайных автоматных графов

А. А. Грушо


Аннотация: В статье рассматриваются следующие характеристики случайных автоматных графов: числа возвратных и невозвратных вершин, число и размеры компонент сильной связности, число вершин, достижимых из данной. Для распределений этих Характеристик находятся предельные теоремы. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (670 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1973, 14:1, 633–637

Реферативные базы данных:

УДК: 519.5
Поступило: 22.11.1971

Образец цитирования: А. А. Грушо, “О предельных распределениях некоторых характеристик случайных автоматных графов”, Матем. заметки, 14:1 (1973), 133–141; Math. Notes, 14:1 (1973), 633–637

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru73}
\by А.~А.~Грушо
\paper О~предельных распределениях некоторых характеристик
случайных автоматных графов
\jour Матем. заметки
\yr 1973
\vol 14
\issue 1
\pages 133--141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=345736}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.60095}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1973
\vol 14
\issue 1
\pages 633--637
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01095785}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v14/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Грушо, Н. А. Грушо, Е. Е. Тимонина, “Поиск конфликтов в политиках безопасности: модель случайных графов”, Информ. и её примен., 4:3 (2010), 38–41  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020