RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 1, страницы 96–108 (Mi mz723)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Гладкая эквивалентность и линеаризация обратимых систем

В. С. Самовол

Государственный университет – Высшая школа экономики

Аннотация: В статье рассматриваются задачи локальной гладкой эквивалентности и линеаризации обратимых систем обыкновенных дифференциальных уравнений с сохранением имеющихся у этих систем линейных автоморфизмов.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm723

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:1, 86–96

Реферативные базы данных:

УДК: 517.91
Поступило: 25.10.2000

Образец цитирования: В. С. Самовол, “Гладкая эквивалентность и линеаризация обратимых систем”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 96–108; Math. Notes, 70:1 (2001), 86–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam01}
\by В.~С.~Самовол
\paper Гладкая эквивалентность и линеаризация обратимых систем
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 96--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz723}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1883775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1021.37032}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 86--96
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010278019300}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz723
  • https://doi.org/10.4213/mzm723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i1/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Самовол, “Локальные гладкие преобразования дифференциальных уравнений, сохраняющие линейные автоморфизмы”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 590–603  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Samovol, “Local Smooth Transformations of Differential Equations Preserving Linear Automorphisms”, Math. Notes, 71:4 (2002), 538–549  crossref  isi
    2. Scheel, A, “Robustness of Liesegang patterns”, Nonlinearity, 22:2 (2009), 457  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:91
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021