RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 1, страницы 123–136 (Mi mz725)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О приближении гладких функций и констант многочленами с целыми и натуральными коэффициентами

Р. М. Тригуб

Донецкий национальный университет

Аннотация: Усиливаются прямые теоремы о приближении гладких функций многочленами с целыми коэффициентами. Получены первые теоремы о приближении многочленами с натуральными коэффициентами.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm725

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:1, 110–122

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 30.03.2000

Образец цитирования: Р. М. Тригуб, “О приближении гладких функций и констант многочленами с целыми и натуральными коэффициентами”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 123–136; Math. Notes, 70:1 (2001), 110–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tri01}
\by Р.~М.~Тригуб
\paper О~приближении гладких функций и констант многочленами с~целыми и натуральными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 123--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz725}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm725}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1883777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1018.41005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=5023147}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 110--122
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010282120209}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz725
  • https://doi.org/10.4213/mzm725
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. М. Тригуб, “О многочленах Чебышева и целых коэффициентах”, Матем. заметки, 105:2 (2019), 302–312  mathnet  crossref  elib; R. M. Trigub, “Chebyshev Polynomials and Integer Coefficients”, Math. Notes, 105:2 (2019), 291–300  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:141
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021