RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1973, том 14, выпуск 3, страницы 369–374 (Mi mz7266)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Всякое гильбертово подпространство винеровского пространства имеет меру нуль

О. Г. Смолянов, А. В. Угланов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Устанавливается несколько результатов о мерах в линейных пространствах. В частности, доказывается утверждение содержащееся в заглавии. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (464 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1973, 14:3, 772–774

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 18.05.1972

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, А. В. Угланов, “Всякое гильбертово подпространство винеровского пространства имеет меру нуль”, Матем. заметки, 14:3 (1973), 369–374; Math. Notes, 14:3 (1973), 772–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoUgl73}
\by О.~Г.~Смолянов, А.~В.~Угланов
\paper Всякое гильбертово подпространство винеровского пространства имеет меру нуль
\jour Матем. заметки
\yr 1973
\vol 14
\issue 3
\pages 369--374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=342676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0369.28008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1973
\vol 14
\issue 3
\pages 772--774
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01147453}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v14/i3/p369

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Смолянов, С. В. Фомин, “Меры на топологических линейных пространствах”, УМН, 31:4(190) (1976), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, S. V. Fomin, “Measures on linear topological spaces”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 1–53  crossref
    2. Д. Х. Муштари, “Достаточные бохнеровские топологии”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1981, 64–72  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    4. А. В. Угланов, “Вариационное исчисление на банаховых пространствах”, Матем. сб., 191:10 (2000), 105–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Uglanov, “Variational calculus on Banach spaces”, Sb. Math., 191:10 (2000), 1527–1540  crossref  isi
    5. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:80
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019