RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1973, том 14, выпуск 4, страницы 479–486 (Mi mz7278)  

Об условиях принадлежности высших производных классам $\varphi(L)$

Н. Темиргалиев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: В работе устанавливается достаточный признак принадлежности высших производных $2\pi$-периодических абсолютно непрерывных функций классам Орлича $\varphi(L)$, который в случае $\varphi(2t)=O(\varphi(t))$ $(t\to\infty)$ является и необходимым. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (477 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1973, 14:4, 832–836

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 05.01.1973

Образец цитирования: Н. Темиргалиев, “Об условиях принадлежности высших производных классам $\varphi(L)$”, Матем. заметки, 14:4 (1973), 479–486; Math. Notes, 14:4 (1973), 832–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem73}
\by Н.~Темиргалиев
\paper Об условиях принадлежности высших производных классам $\varphi(L)$
\jour Матем. заметки
\yr 1973
\vol 14
\issue 4
\pages 479--486
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=333713}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0295.46047}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1973
\vol 14
\issue 4
\pages 832--836
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01108807}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v14/i4/p479

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020