RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 1, страницы 150–154 (Mi mz728)  

Краткие сообщения

Об одном семействе точно решаемых многочастичных уравнений Шрёдингера с двухчастичным потенциалом

А. А. Локшин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm728

Полный текст: PDF файл (196 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:1, 137–142

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.08.2000

Образец цитирования: А. А. Локшин, “Об одном семействе точно решаемых многочастичных уравнений Шрёдингера с двухчастичным потенциалом”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 150–154; Math. Notes, 70:1 (2001), 137–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lok01}
\by А.~А.~Локшин
\paper Об одном семействе точно решаемых многочастичных уравнений Шрёдингера
с~двухчастичным потенциалом
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 150--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz728}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1883780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1026.81010}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 137--142
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010238305188}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz728
  • https://doi.org/10.4213/mzm728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i1/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020