RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1973, том 14, выпуск 4, страницы 509–516 (Mi mz7282)  

Вырожденные гладкие отображения

М. Л. Громов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Аннотация: Изучаются гладкие отображения $X\to Y$, ранг которых в каждой точке $x\in X$ не превосходит данного числа $k$. Библ. 10 назв.

Полный текст: PDF файл (706 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1973, 14:4, 894–853

Реферативные базы данных:

УДК: 519
Поступило: 21.12.1971

Образец цитирования: М. Л. Громов, “Вырожденные гладкие отображения”, Матем. заметки, 14:4 (1973), 509–516; Math. Notes, 14:4 (1973), 894–853

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro73}
\by М.~Л.~Громов
\paper Вырожденные гладкие отображения
\jour Матем. заметки
\yr 1973
\vol 14
\issue 4
\pages 509--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=339209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.58005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1973
\vol 14
\issue 4
\pages 894--853
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01108811}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v14/i4/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020