RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 1, страницы 155–156 (Mi mz729)  

Краткие сообщения

Оценка снизу псевдоразмерности через топологическую размерность

К. С. Рютин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm729

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:1, 143–144

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.01.2001

Образец цитирования: К. С. Рютин, “Оценка снизу псевдоразмерности через топологическую размерность”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 155–156; Math. Notes, 70:1 (2001), 143–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryu01}
\by К.~С.~Рютин
\paper Оценка снизу псевдоразмерности через топологическую размерность
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz729}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm729}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1883781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1023.54027}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 1
\pages 143--144
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010290322026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz729
  • https://doi.org/10.4213/mzm729
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:72
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019