RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1973, том 14, выпуск 4, страницы 577–588 (Mi mz7292)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О росте на положительном луче целых функций с вещественными коэффициентами Тейлора

А. И. Павлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Показывается, что если коэффициенты Тейлора целой трансцендентной функции достаточно редко меняют знак, то такая функция на положительном луче растет почти так же, как и во всей плоскости. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (564 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1973, 14:4, 889–895

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 01.09.1971

Образец цитирования: А. И. Павлов, “О росте на положительном луче целых функций с вещественными коэффициентами Тейлора”, Матем. заметки, 14:4 (1973), 577–588; Math. Notes, 14:4 (1973), 889–895

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav73}
\by А.~И.~Павлов
\paper О~росте на положительном луче целых
функций с вещественными коэффициентами Тейлора
\jour Матем. заметки
\yr 1973
\vol 14
\issue 4
\pages 577--588
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7292}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=324033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0282.30019}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1973
\vol 14
\issue 4
\pages 889--895
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01108821}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v14/i4/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, “Оценка ряда Дирихле с вещественными коэффициентами на луче”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 810–823  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Gaisin, “An estimate of a Dirichlet series with real coefficients on a ray”, Math. Notes, 60:6 (1996), 611–621  crossref  isi  elib
    2. А. М. Гайсин, “Решение проблемы Пойа”, Матем. сб., 193:6 (2002), 39–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Gaisin, “Solution of the Polya problem”, Sb. Math., 193:6 (2002), 825–845  crossref  isi
    3. А. М. Гайсин, “Оценки роста и убывания целой функции бесконечного порядка на кривых”, Матем. сб., 194:8 (2003), 55–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Gaisin, “Estimates of the growth and decrease on curves of an entire function of infinite order”, Sb. Math., 194:8 (2003), 1167–1194  crossref  isi  elib
    4. А. М. Гайсин, “Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, неограниченные на положительном луче”, Матем. сб., 198:6 (2007), 41–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gaisin, “Dirichlet series with real coefficients that are unbounded on the positive half-axis”, Sb. Math., 198:6 (2007), 793–815  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021