Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1973, том 14, выпуск 6, страницы 827–832 (Mi mz7301)  

Разложение координат точек кручения на локальные множители

В. А. Демьяненко

Институт математики и механики АН СССР

Аннотация: Пусть $\EuScript T$ — якобиева кривая, определенная над глобальным полем $K$, и $g$ — группа $K$-точек на $\EuScript T$ конечного порядка. В настоящей заметке дается разложение координат точек из $g$ на локальные множители. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1973, 14:6, 1033–1036

Реферативные базы данных:

УДК: 512.4
Поступило: 26.02.1973

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “Разложение координат точек кручения на локальные множители”, Матем. заметки, 14:6 (1973), 827–832; Math. Notes, 14:6 (1973), 1033–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem73}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper Разложение координат точек кручения на локальные множители
\jour Матем. заметки
\yr 1973
\vol 14
\issue 6
\pages 827--832
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=332790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.14013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1973
\vol 14
\issue 6
\pages 1033--1036
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01099587}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v14/i6/p827

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021