RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 15, выпуск 1, страницы 55–61 (Mi mz7318)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 5 статьях)

Голоморфные функции в поликруге с неотрицательной мнимой частью

В. С. Владимиров, Ю. Н. Дрожжинов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Известная теорема Р. Неванлинны о представлении неотрицательной мерой голоморфной в круге функции с неотрицательной мнимой частью обобщается на функции многих комплексных переменных, голоморфных в поликруге и имеющих там неотрицательную мнимую часть. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (423 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 15:1, 31–34

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 05.06.1973

Образец цитирования: В. С. Владимиров, Ю. Н. Дрожжинов, “Голоморфные функции в поликруге с неотрицательной мнимой частью”, Матем. заметки, 15:1 (1974), 55–61; Math. Notes, 15:1 (1974), 31–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaDro74}
\by В.~С.~Владимиров, Ю.~Н.~Дрожжинов
\paper Голоморфные функции в поликруге с неотрицательной мнимой частью
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 15
\issue 1
\pages 55--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7318}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=338416}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.32002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 15
\issue 1
\pages 31--34
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01153541}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v15/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего”, Матем. сб., 93(135):1 (1974), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube”, Math. USSR-Sb., 22:1 (1974), 1–16  crossref
    2. Л. А. Айзенберг, Ш. А. Даутов, “Голоморфные функции многих комплексных переменных с неотрицательной действительной частью. Следы голоморфных и плюригармонических функций на границе Шилова”, Матем. сб., 99(141):3 (1976), 342–355  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aizenberg, Sh. A. Dautov, “Holomorphic functions of several complex variables with nonnegative real part. Traces of holomorphic and pluriharmonic functions on the Shilov boundary”, Math. USSR-Sb., 28:3 (1976), 301–313  crossref  isi
    3. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего. IV”, Матем. сб., 104(146):3(11) (1977), 341–370  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube. IV”, Math. USSR-Sb., 33:3 (1977), 301–325  crossref  isi
    4. Н. Н. Боголюбов, А. А. Логунов, Г. И. Марчук, “Василий Сергеевич Владимиров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:1(229) (1983), 207–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, A. A. Logunov, G. I. Marchuk, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 231–243  crossref  isi
    5. М. К. Керимов, “К восьмидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1603–1611  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Vasiliĭ Sergeevich Vladimirov (on the occasion of his eightieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1541–1549
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:64
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019