RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 15, выпуск 2, страницы 271–280 (Mi mz7346)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О достаточных условиях самосопряженности оператора Штурма–Лиувилля

Ю. Б. Орочко


Полный текст: PDF файл (1179 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 15:2, 155–160

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ю. Б. Орочко, “О достаточных условиях самосопряженности оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 15:2 (1974), 271–280; Math. Notes, 15:2 (1974), 155–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oro74}
\by Ю.~Б.~Орочко
\paper О~достаточных условиях самосопряженности оператора Штурма--Лиувилля
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 15
\issue 2
\pages 271--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0352.34023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 15
\issue 2
\pages 155--160
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02102398}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v15/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Брусенцев, Ф. С. Рофе-Бекетов, “Условия самосопряженности сильно эллиптических систем произвольного порядка”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 108–129  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Brusentsev, F. S. Rofe-Beketov, “Selfadjointness conditions for strongly elliptic systems of arbitrary order”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 103–126  crossref
    2. Ю. Б. Орочко, “Достаточное условие существенной самосопряженности многочленов от оператора Шрёдингера”, Матем. сб., 99(141):2 (1976), 192–210  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Orochko, “A sufficient condition for essential selfadjointness of polynomials in the Schrödinger operator”, Math. USSR-Sb., 28:2 (1976), 169–185  crossref  isi
    3. Ю. Б. Орочко, “Конечная скорость распространения и существенная самосопряженность некоторых дифференциальных операторов”, Функц. анализ и его прил., 13:3 (1979), 95–96  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Orochko, “Finite propagation velocity and essential self-adjointness of certain differential operators”, Funct. Anal. Appl., 13:3 (1979), 235–237  crossref
    4. Ю. Б. Орочко, “Локальная конечная скорость распространения гиперболического уравнения в задаче о самосопряженности степеней эллиптического дифференциального оператора второго порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 298–314  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Orochko, “Finite local propagation rate of a hyperbolic equation in the problem of selfadjointness of powers of a second order elliptic differential operator”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 277–290  crossref
    5. Ю. Б. Орочко, “Метод гиперболического уравнения в теории операторов типа Шрёдингера с локально интегрируемым потенциалом”, УМН, 43:2(260) (1988), 43–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. B. Orochko, “The hyperbolic equation method in the theory of operators of Schrödinger type with a locally integrable potential”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 51–102  crossref  isi
    6. К. А. Мирзоев, “Операторы Штурма–Лиувилля”, Тр. ММО, 75, № 2, МЦНМО, М., 2014, 335–359  mathnet  elib; K. A. Mirzoev, “Sturm–Liouville operators”, Trans. Moscow Math. Soc., 75 (2014), 281–299  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020