Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 15, выпуск 3, страницы 355–362 (Mi mz7355)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О росте смешанной производной функции из $C^{(l_1,l_2)}$

О. В. Бесов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Для функции $f(x,y)$ с непрерывными производными $D_1^{l_1}f$, $D_2^{l_2}f$ оценивается рост смешанной производной $D^\alpha f$ $(\frac{\alpha_1}{l_1}+\frac{\alpha_2}{l_2}=1)$. Рассматриваются обобщения и близкие вопросы. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (511 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 15:3, 201–206

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 15.02.1973

Образец цитирования: О. В. Бесов, “О росте смешанной производной функции из $C^{(l_1,l_2)}$”, Матем. заметки, 15:3 (1974), 355–362; Math. Notes, 15:3 (1974), 201–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes74}
\by О.~В.~Бесов
\paper О~росте смешанной производной функции из $C^{(l_1,l_2)}$
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 15
\issue 3
\pages 355--362
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=365118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.26013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 15
\issue 3
\pages 201--206
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01438370}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v15/i3/p355

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    2. Sawano Y., Theory of Besov Spaces, Developments in Mathematics, 56, Springer International Publishing Ag, 2018  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021