RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 15, выпуск 4, страницы 521–526 (Mi mz7374)  

О последовательностях замкнутых множеств с ограниченными вариациями, сходящихся в метрике уклонения

В. С. Мейланов

Дагестанский политехнический институт

Аннотация: Из любой сходящейся последовательности множеств с ограниченными вариациями можно выбрать подпоследовательность, такую, что в почти всякой гиперплоскости есть сходимость. Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (435 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 15:4, 305–308

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 03.05.1973

Образец цитирования: В. С. Мейланов, “О последовательностях замкнутых множеств с ограниченными вариациями, сходящихся в метрике уклонения”, Матем. заметки, 15:4 (1974), 521–526; Math. Notes, 15:4 (1974), 305–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mei74}
\by В.~С.~Мейланов
\paper О~последовательностях замкнутых множеств с ограниченными вариациями, сходящихся в метрике уклонения
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 15
\issue 4
\pages 521--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.54006|0295.54011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 15
\issue 4
\pages 305--308
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01095118}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v15/i4/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018