RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 15, выпуск 4, страницы 561–570 (Mi mz7379)  

Алгебраические кривые над функциональными полями с конечным полем констант

А. Н. Паршин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Доказывается теорема конечности для кривых рода $g>1$, определенных над функциональным полем конечной характеристики и имеющих фиксированные инварианты. В качестве применения получается гипотеза Тейта о гомоморфизмах эллиптических кривых над полем функций. Библ. 13 назв.

Полный текст: PDF файл (784 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 15:4, 330–335

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512
Поступило: 18.05.1972

Образец цитирования: А. Н. Паршин, “Алгебраические кривые над функциональными полями с конечным полем констант”, Матем. заметки, 15:4 (1974), 561–570; Math. Notes, 15:4 (1974), 330–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par74}
\by А.~Н.~Паршин
\paper Алгебраические кривые над функциональными полями с конечным полем констант
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 15
\issue 4
\pages 561--570
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=476749}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.14016|0295.14015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 15
\issue 4
\pages 330--335
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01095123}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v15/i4/p561

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:48
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019