RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 15, выпуск 4, страницы 581–586 (Mi mz7381)  

О нелокальной разрешимости задачи Коши для нелинейных параболических уравнений второго порядка

Ю. П. Горьков

Институт математики и механики АН СССР

Аннотация: Доказывается существование гладких решений задачи Коши для некоторых нелинейных параболических уравнений второго порядка при естественных условиях гладкости на правую часть уравнения и начальную функцию. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (426 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 15:4, 342–345

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 10.04.1972

Образец цитирования: Ю. П. Горьков, “О нелокальной разрешимости задачи Коши для нелинейных параболических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 15:4 (1974), 581–586; Math. Notes, 15:4 (1974), 342–345

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor74}
\by Ю.~П.~Горьков
\paper О~нелокальной разрешимости задачи Коши для нелинейных параболических уравнений второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 15
\issue 4
\pages 581--586
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=352700}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0295.35043}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 15
\issue 4
\pages 342--345
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01095125}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v15/i4/p581

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020