RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 6, страницы 834–840 (Mi mz74)  

Базисы Ахмеда–Рао

А. В. Коровкинa, В. Н. Малоземовb

a Санкт-Петербургский государственный университет
b Санкт-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет

Аннотация: При $N=2^s$ в пространстве комплекснозначных $N$-периодических функций целочисленного аргумента построены $s$ ортогональных базисов таких, что элементы $r$-го базиса при $r\in\{1,…,s\}$ принимают $2^r$ значений, равномерно расположенных на единичной окружности комплексной плоскости.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm74

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:6, 780–786

Реферативные базы данных:

УДК: 519.72
Поступило: 20.02.2003

Образец цитирования: А. В. Коровкин, В. Н. Малоземов, “Базисы Ахмеда–Рао”, Матем. заметки, 75:6 (2004), 834–840; Math. Notes, 75:6 (2004), 780–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorMal04}
\by А.~В.~Коровкин, В.~Н.~Малоземов
\paper Базисы Ахмеда--Рао
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 6
\pages 834--840
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz74}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm74}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2085810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1059.42020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 6
\pages 780--786
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000030987.66470.31}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222492400021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz74
  • https://doi.org/10.4213/mzm74
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i6/p834

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:107
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020