Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 2, страницы 308–315 (Mi mz743)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные нормы тригонометрических полиномов

В. А. Юдин

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: Для тригонометрических полиномов с коэффициентами равными по модулю 1 или 0, спектры которых расположены на левом краю двоичных блоков устанавливаются двусторонние оценки нормы в $L_1$.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm743

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:2, 275–282

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 26.05.1999

Образец цитирования: В. А. Юдин, “Интегральные нормы тригонометрических полиномов”, Матем. заметки, 70:2 (2001), 308–315; Math. Notes, 70:2 (2001), 275–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud01}
\by В.~А.~Юдин
\paper Интегральные нормы тригонометрических полиномов
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 2
\pages 308--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz743}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1882419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1047.42001}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=5023165}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 2
\pages 275--282
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010219228386}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz743
  • https://doi.org/10.4213/mzm743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i2/p308

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Юдин, “Многомерные варианты неравенства Пэли”, Матем. заметки, 70:6 (2001), 941–947  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Yudin, “Multidimensional Versions of Paley's Inequality”, Math. Notes, 70:6 (2001), 860–865  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:174
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021